Компактный дом с двускатной крышей: выгодно и практично

Простая, лаконичная форма, компактность постройки, функциональность и современный дизайн − пожалуй, эти составляющие являются главными при выборе данного проекта. Несмотря на небольшую площадь, этот дом совмещает в себе все необходимые для жизни и отдыха помещения и при этом позволяет существенно сэкономить расходы на строительство и эксплуатацию здания.

Большой плюс одноэтажного дома – расположение всех помещений на одном этаже.

Отсутствие внутренних несущих стен позволяет вносить различные изменения в планировку здания. Так, например, просторную открытую кухню, являющуюся продолжением гостиной, можно отделить стенной перегородкой.

Очень удобным, на наш взгляд, является расположение кладовой комнаты возле кухни. Многие хозяйки оценят такое выгодное «соседство».

Настоящую атмосферу уюта и тепла создает камин, расположенный в гостиной.

И еще одна важная деталь: достаточно просторная ванная комната, вмещающая в себя и ванну, и душ одновременно. Рядом с ванной располагается зона сна и отдыха, что также является большим преимуществом.

И наконец, несмотря на всю свою простоту, благодаря отделке фасадов из натурального дерева, дом выглядит достаточно элегантно.

 

Характеристики

План

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     05.04.2017     Просмотров: 3625  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость