Большой и удобный одноэтажный дом − мечта каждой семьи

Большой, вместительный одноэтажный дом с гаражом для двух автомобилей с внушительной площадью остекления в дневной зоне − пожалуй, о таком доме может мечтать каждая семья. Дизайн, в котором особое значение придается большим окнам и стеклянным дверям, пропускающим лучи света, по праву можно считать европейской классикой. И в нашей стране он также завоевал популярность.

Данный проект примечателен своей функциональностью. Несмотря на то что дом одноэтажный, его квадратура вполне позволяет организовать не только все необходимые жилые комнаты, но и создать вместительный гараж, рассчитанный на два автомобиля, что можно встретить далеко не в каждом проекте.

В таком здании имеется четкое разделение дневной и ночной частей дома. Эта важная деталь позволяет чувствовать себя безопасно и комфортно, оставив свою личную жизнь в «завесе» от любопытных посторонних глаз.

Закрытая кухня отделяет зону отдыха от бытовой зоны. В гостиной, располагающейся рядом с самой «аппетитной» комнатой дома, также имеется обеденная зона. Крытая терраса в летнее время станет отличным продолжением гостиной. Гараж имеет прямое сообщение с домом. За гаражом располагаются хозяйственные помещения для хозинвентаря.

 

Характеристики

План 

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     22.03.2017     Просмотров: 5153  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость