Небольшой уютный дом: отличный вариант на все времена

Несмотря на то, что этот домик небольшой, в нем есть буквально все, что нужно для комфортного проживания. Дом накрыт двускатной крышей, которая выступает над зданием, опирается на пару столбов и образует крыльцо. А отделка фасадов деревом делает лаконичное строение оригинальным и стильным. Расположение всех помещений на одном этаже создает дополнительный комфорт и исключает необходимость перемещения с одного этажа на другой.

Данный проект привлек наше внимание тем, что в здании отсутствуют внутренние несущие стены, благодаря чему можно вносить различные изменения в планировку. Просторная, открытая кухня, о которой мечтают многие хозяйки, является продолжением гостиной и визуально увеличивает ее площадь. При желании между двумя зонами можно поставить стенную перегородку. В гостиной располагается камин, что поможет создать дополнительную атмосферу тепла и уюта. Рядом с кухней находится кладовая. Близость этой функциональной комнаты к обеденной зоне станет несомненным плюсом, ведь, как ни крути, в небольшом доме всегда не хватает места для хранения фруктов, овощей, консервации и кухонного инвентаря.

И наконец, просторная ванная комната, которая вмещает в себя как саму ванну, так и душевую кабину, находится рядом со спальней.

 

Характеристики

План

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     09.03.2017     Просмотров: 5140  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость