Функциональный и компактный дом для постоянного проживания

Проект этого дома имеет весьма скромные габариты. Но это вовсе не проблема по сравнению с уютом и функциональной планировкой, которая располагает к постоянному проживанию. Такой дом – мечта для большинства современных семей. А особое очарование ему придают деревянная отделка фасадов и многоскатная крыша.

Проект этого компактного дома привлекает внимание удобной для проживания планировкой. Но стоит отметить, что у дома есть дополнительные преимущества.

Одноэтажная планировка открывает легкий и быстрый доступ к любому помещению. А простая форма комнат позволяет менять их интерьер и площадь за счет декоративных перегородок и ширм. Полностью закрытая кухня такого дома – одна из важных отличительных характеристик. Данная особенность позволяет скрыть ежедневный быт хозяйки от тех, кто находится в зоне отдыха. Ванная комната в таком доме удобно совмещена с прачечной. В этом случае функциональность – дополнительный бонус.

Открытая и хорошо освещенная терраса такого подчеркивает еще одну особенность дома, а именно вытянутые окна. Через них в помещение проникает солнечный свет, что существенно снижает энергозатраты и радует домочадцев. И, наконец, традиционный вид дома, внешняя отделка под натуральные материалы делают его привлекательным и стильным. Это же способствует экономичному ведению работ по ремонту.

 

Характеристики 

План

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     01.08.2017     Просмотров: 2418  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость