Небольшой, но практичный дачный дом

Несмотря на очень скромные габариты, этот домик – отличный вариант для тех, кто даже на даче мечтает создать максимально комфортную домашнюю обстановку. Очень уютный, компактный и стилизованный – в таком домике можно с удовольствием проводить время, например, во время летнего отпуска или зимних каникул. Конечно, такой дом не предусматривает большое скопление гостей, но для семейной пары он станет неплохим вариантом. Внешне такой домик выглядит достаточно привлекательно. Атмосферу домашнего тепла и уюта создают обширная терраса с камином, а также внешняя отделка здания камнем и деревом. 

Самый важный фактор на этапе строительства и в дальнейшей эксплуатации дома – это ценовой вопрос. В данном случае маленькая площадь здания и простая, лаконичная форма помогут существенно сэкономить денежные средства.

Этот домик по праву можно сравнить с небольшой квартирой-студией, где отсутствие несущих стен позволяет в любой момент поменять планировку. Так, например, кухня может стать более открытой, либо, наоборот, полностью закрытой. В здании предусмотрен двусторонний камин. И это непременно оценят любители домашнего тепла и уюта. Любите проводить время на свежем воздухе? Почему бы и нет! В данном проекте для этой цели предусмотрена крытая терраса.

В доме также предусмотрено объединение ванной комнаты, прачечной и котельной в единый технический блок.

«Мал золотник да дорог» – пожалуй, этими словами можно охарактеризовать представленный выше маленький дом.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     22.07.2017     Просмотров: 2740  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость