Садовая мебель из ротанга: преимущества и возможности выбора

Сад на территории приусадебного участка – место для отдыха и полного расслабления. Сделать его таким невозможно без соответствующего мебельного оснащения. И для этой цели идеальным решением считаются изделия из натурального ротанга. Прочные, красивые, экологичные – они с каждым годом обретают все большую популярность среди отечественных покупателей.

Плетеная мебель из ротанга – доступное модельное разнообразие

Ротанг – уникальное натуральное сырье, основой для которого служат пальмовые деревья из Азии и Африки. Одними из ценнейших его качеств считаются высокий уровень пластичности и долговечность. За счет первого параметра ротанг можно использовать для изготовления просто колоссального по разнообразию ассортимента мебели. Этим и занимаются современные производители, предлагая покупателям на выбор:

  • кресла и стулья;
  • столы;
  • подвесные качели;
  • лавочки и скамейки.

Все эти изделия пользуются стабильно высоким спросом среди покупательской аудитории. Но наиболее актуальными для потребителей на сайте магазина https://mesto-mebeli.ru/dacha/pletenaya-mebel/, являются комплекты ротанговой мебели. С минимальными затратами они позволяют организовать в саду или на террасе полноценное место для отдыха всей семьи, с комфортом встречать гостей, отмечать праздники.

Преимущества мебели из ротанга для сада

Мебель из натурального ротанга имеет достаточно высокую стоимость, но все затраты на нее гарантированно окупаются. Происходит это не только за счет продолжительного срока службы изделий, но и множества ее эксплуатационных преимуществ. За счет особой подготовки сырья обстановку из ротанга можно использовать на любых садовых территориях. Одинаково надежной она показывает себя и в тени, и под палящими солнечными лучами. При желании такую обстановку можно использовать и возле бассейна. Изделия обладают отличной влагостойкостью, поэтому им не страшны капли и брызги воды на поверхности. В качестве средства дополнительной защиты на конструкции наносится безопасный мебельный воск.

Несмотря на то, что волокна природного ротанга тонкие, они отличаются высокой гибкостью. Поэтому мебель из этого материала подходит для эксплуатации в условиях механических нагрузок до 100 кг. При этом она сохраняет свои прочностные параметры, демонстрируя на протяжении всего срока службы безупречную эстетику и дизайнерскую актуальность.

ООО "КОНТРАКТ" 195027, г. Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., дом 25/2, литер А, офис 4, ОГРН: 1177847370183

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтами: https://mesto-mebeli.ru/

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     20.07.2019     Просмотров: 1292  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость