Подпишись на самую уютную газету и получи подарок на 50% от суммы подписки

Сегодня оформить подписку на газету для близкого вам человека, живущего даже за семь тысяч километров от вас, можно в течение пяти минут с компьютера или с телефона.

Выписав газету «Хозяйство» и вы сами, и ваши близкие станете настоящими асами в ведении домашнего хозяйства. Неважно, кто вы и чем занимаетесь: бизнесмен или офисный работник, пенсионер или школьный учитель, фермер или начинающий дачник, владеете ли вы коттеджем или небольшим домиком в деревне. Если у вас, или ваших родных и друзей, есть хоть небольшой участок земли, то газета «Хозяйство» – это именно то, что вам нужно. Вы научитесь выращивать самые вкусные и экологически чистые фрукты и овощи, вы всегда будете в курсе новинок отечественной и зарубежной селекции, научитесь зарабатывать на своей земле, и найдете ответы абсолютно на все вопросы. Все материалы в газете «Хозяйство» привязаны ко времени и вы своевременно получите интересующую вас информацию.

АКЦИЯ! Только до 8 июня мы компенсируем 50% стоимости подписки всем подписавшимся на газету «Хозяйство» на полгода.
Как мужик свое Хозяйство искал.jpg
Сразу после подписки на ваш электронный ящик мы МГНОВЕННО вышлем три бесценные энциклопедии (обязательно укажите ваш e-mail в графе при заполнении карточки подписчика*). Просто поставьте галочки напротив тех брошюр, которые вам наиболее интересны. Если же вы подпишете двух человек, то, соответственно, вы получите целый комплект энциклопедий.

*Никакого спама! Ваш электронный ящик будет использован только для отправления вам на почту трех подарочных энциклопедий!
Подписаться на газету ЗДЕСЬ

     02.06.2016     Просмотров: 2385  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость