Подарки на Новый год - год козы

В год Козы (Овцы) подарки должны быть особенными, но главное – теплыми, уютными, семейными, ведь коза – домашнее животное. 

Приветствуются изделия из козьей или овечьей шерсти – шарфы, варежки, носочки, подарки из дерева – здесь ассортимент просто огромен. Цветовая палитра – в сине-зеленой гамме. 

christmas-new-year-woman-christmas-tree-brunette-smile-gift-box-holidays-1440x2560.jpg

Мужчинам

Мужчины отличаются своей практичностью, и поэтому их порадуют подарки, которыми можно часто пользоваться. Это могут быть предметы одежды (галстуки, рубашки), ремни, кошельки и даже инструменты, о которых он мечтает (например, хорошая дрель и т. д.). 

Отдельным пунктом идут спиртные напитки, но они не должны быть дешевыми. 

 Совет : 

Спиртные напитки можно со вкусом упаковать, одев их в рукава от старого вязаного свитера и зашив.

Женщинам

Никаких кухонных досок, пусть даже и деревянных! Лучше что-то теплое, домашнее – милые салфетки, натуральные скатерти, теплый плед, предметы для рукоделия! Или что-то такое, о чем она давно мечтает, но по каким-то причинам не может купить. 

Из цветов символом грядущего года будут лилии и фиалки. Их можно купить в горшочках, завернуть в простую оберточную бумагу и завязать обычным шпагатом. 

Коза – любительница уюта, тепла, спокойствия и всевозможных вкусностей. Поэтому хорошим подарком будет испеченное вами и упакованное в красивую коробку печенье, или букет из конфет. 

В качестве подарка можно сделать что-нибудь своими руками, например , мыло из натуральных ингредиентов. 

В Новый год Козы не дарим:

  • Искусственные вещи, предметы из ненатуральных материалов, синтетические безделушки. Коза любит все натуральное и естественное. 
  • «Громкие» подарки Коза – животное пугливое. Поэтому не приветствуются подарки, производящие шум, а именно радио- и телеаппарартура. 
  • Огненные презенты Овечья шубка боится огня, так же, как и стихия будущего года – дерево. Поэто- му в этом году не дарим све- чи, подсвечники, фейерверки и все, что связано с огнем.


     23.12.2014     Просмотров: 2622  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость