Бесшовное резиновое покрытие

Красивое, ровное покрытие всегда смотрится выигрышно. Особенно если оно не требует ухода, травмобезопасно и долговечно. Таковым является бесшовное резиновое монолитное покрытие.

Процесс укладки бесшовных покрытий из резиновой крошки начинается с подготовки основания. Необходимые компоненты смешиваются в строгой пропорции при создании грунтовки для нанесения на основание. Затем полученная грунтовка наносится на поверхность. После этого уже можно приступать к укладке.

Параллельно этому подготавливается и замешивается сырье. На электронных весах отмеряется нужное количество клея, резиновой крошки и требуемого пигментного красителя. Вначале в миксер добавляется резиновая крошка и размешивается. Затем добавляется краситель, а в последний момент — клей. После равномерного промешивания смесь готова для нанесения на основание. Укладка полученной смеси может происходить разными методами: ручным при помощи укладчика или комбинированным, в зависимости от необходимого результата. На ровной поверхности используется автоматический укладчик, а в труднодоступных местах укладка происходит ручным методом. Автоматический укладчик обеспечивает высокую точность и хорошую равномерность, а также высокую скорость работы. Покрытие окончательно разглаживается валиками для уплотнения.

Данное покрытие имеет гибкие возможности по форме нанесения, оформлению узоров и цветовых переходов. Необходимая часть покрытия отрезается или вырезается простым ножом. Это место очищается и на него укладывается новая смесь другого цвета. Она раскатывается валиком − и узор готов. После схватывания клея пройдет не больше 24 часов и у вас будет готовое, красивое покрытие под любые ваши нужды. Будь то спортплощадки, парковки или загородные дома.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     02.09.2018     Просмотров: 2331  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость