Дом с сауной

Общая площадь 53.80 м2
Жилая площадь 38.40 м2

Перед нами небольшой загородный дом, в котором предусмотрено все для комфортного проживания и полноценного отдыха. Форма дома приближена к квадрату, что в сочетании со спокойной, уравновешенной архитектурой позволяет организовать очень гармоничное пространство для жизни.

Рациональная планировка позволяет учесть потребности всех жильцов. Зона отдыха представлена двумя спальнями. Совмещенная кухня-столовая-гостиная представляет собой зону дневного пребывания. В третьей зоне располагаются санузел, душевая и сауна.

Через крыльцо попадаешь в небольшую прихожую. Она ведет в большую гостиную, совмещенную единым пространством со столовой и кухней. Из этой большой комнаты можно попасть в любое помещение дома: обе спальни и санузел с душевой. Из гостиной через большое трехстворчатое окно от пола до потолка попадаешь на открытую террасу, которую можно использовать для приема солнечных ванн во время полуденного отдыха или для посиделок с чаепитием и шашлыками. По удобным ступеням легко спуститься в сад перед домом.

Сауна располагается сразу за санузлом, а из террасы можно попасть в небольшой хозблок.

Характеристики

Этаж 1
Наружные стены Газобетон
Жилых комнат 2
Крыша Скатная чердачная
Тип фундаментов Ленточные сборные
Тип перекрытий По деревянным балкам
Покрытие кровли Металлочерепица
Наружная отделка Виниловая вагонка

План первого этаж

/

Фасады дома

/


     21.05.2013     Просмотров: 2376  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость