Жилье в пригороде Санкт-Петербурга: что нового предлагают застройщики

У Санкт-Петербурга и его пригорода есть свои плюсы и минусы. Иметь квартиру в Северной столице – это, конечно, престижно, однако цены на комфортное жилье кусаются. Суета большого города – подходящая среда для молодежи, но людям, которые уже обзавелись детьми, хочется жить в спокойной обстановке, поближе к природе. Среди заманчивых вариантов нового жилья в пригороде можно выделить ЖК «Александровский»: застройщик предлагает трехкомнатные квартиры в Пушкине более 10 различных планировок. Часть жилой недвижимости уже продана, часть сдана в эксплуатацию, окончательно строительство квартала завершится через пару лет.

Расположение и особенности ЖК «Александровский»

Новый квартал г. Пушкина находится в 27 км от Санкт-Петербурга, и это большой плюс для людей, работающих в Северной столице. Добраться в мегаполис можно на автомобиле и общественном транспорте. Электричка в шаговой доступности, метро в 20 минутах ходьбы, налажено автобусное сообщение. Вокруг зеленая зона площадью 600 га. Посмотреть местные дворцы и парки едут туристы со всего мира.

Проект ЖК «Александровский» – результат совместных усилий российских и британских архитекторов. В нем удачно сочетается эстетическая и функциональная составляющие. Величественные фасады утеплены современными плитными материалами, способствующими поддержанию оптимального микроклимата в квартирах. Дома обогревают индивидуальные котельные.

 

Что предлагает застройщик?

Строительство высоток в ЖК «Александровский» не планируется. В корпусах будет два вида застройки. Покупателям дают возможность купить дорогие таунхаусы трехуровневой планировки и доступное жилье в 5-этажных домах на любой вкус: от однушек и студий до просторных 3-комнатных квартир современной планировки. Жилье сдается покупателям после предчистовой отделки, с готовыми коммуникациями и отопительной системой.

Трехкомнатная квартира – удачный вариант для семей с детьми. В этом случае застройщик предлагает покупателям 77-95 «квадратов» комфортного жилья в зависимости от планировки. Комнаты раздельные, обычно обустроено два санузла, имеется лоджия или балкон. Потолки высокие – почти 3 метра, просторные кухни. Дома построены из пористых блоков, что способствует хорошей звукоизоляции, тишине и покою.

С инфраструктурой в г. Пушкин полный порядок. Работают более 20 школ и детсадов, более 10 спортклубов. ЖК «Александровский» соответствует европейским стандартам: имеются пандусы, детские площадки, подземные парковки и проч. Трехкомнатную квартиру такого уровня не купишь в Санкт-Петербурге за 6-7 млн рублей.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: new-pushkin.ru


     17.11.2019     Просмотров: 1500  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость