Выбираем часы. Лучшие идеи для вашего интерьера!

Интерьерные часы – прекрасный шанс для творческих натур выразить свою индивидуальность. Вносим свежие нотки, взяв на вооружение советы лучших дизайнеров!

1-6.jpg

Часы-картины – яркое и эффектное решение для любого помещения. Они могут освежить даже самый сдержанный интерьер, наполнив его безупречным стилем. Самые разные часы-картины представлены в коллекции бренда Lowell. Очарование музыки, красота танца, флер полевых цветов или аромат кофе… Чувствуете, какая картина ближе Вам по настроению?

Другой популярный тренд в декоре интерьера - большие часы. И, если какое-то время назад считалось, что большие настенные часы органично вписываются лишь в декор кафе или офиса, то сегодня они прекрасно «живут» в обычных квартирах. Главное, соблюдать правило расстановки акцентов в интерьере: большие часы берут на себя максимум внимания и не потерпят конкуренции с другими яркими предметами. Таким образом, остальные элементы декора должны играть уже второстепенные роли.

2-6.jpg 

Кстати, о больших моделях. Самые внушительные из интерьерных – часы напольные никогда не потеряют своей актуальности, они неподвластны моде и создают особую ауру роскоши и шика. В отличие от больших настенных часов, эти модели предполагают наличие достаточного места в помещении. В стесненных условиях напольные часы потеряют свой шик. К тому же, отсутствие достаточного пространства исказит звучание мелодии. Идеальное расположение – холл, столовая, кабинет или гостиная с высокими потолками. Самыми роскошными являются классические модели именитых брендов: Hermle, Howard Miller, Kieninger. Они делают интерьер более солидным и благородным.

3-4.jpg

 В помещении недостаточно места? Нотки аристократичного шика в интерьер могут внести и другие модели. Каминные часы обладают утонченным дизайном, а для их изготовления используют фарфор, мрамор, бронзу, золото, украшая эмалью, полудрагоценными и драгоценными камнями. Такие модели располагают на каминной полочке. Не трудно предположить, что в загородном доме, скорее всего, есть настоящий камин, а вот в квартире его установка затруднительна. И тогда на помощь приходят фальш-модели, невероятно популярные сегодня. 

Кстати о загородных домах. Винтаж - отличная идея для интерьера квартиры или дома. Выбираем мебель в английском стиле и добавляем правильные детали. Не секрет, что для поддержания определенного настроения в помещении, можно прибегнуть к маленьким безделушкам, таким как искусственно состаренные настенные часы в металлической резной «оправе» или ретро-будильники Howard Miller, Uttermost. 

 Ну а самые креативные люди создают креативные интерьеры и помещают туда необычные вещи! Даже самое скучное помещение можно оживить с помощью эффектных часов. Бесконечный полет фантазии и  максимально творческий подход гарантирует коллекция Nurseries бренда Lowell, а так же оригинальные модели марок Diamantini&Domeniconi и Karlsson.

4-2.jpg

Часы, представленные в данной статье, а также другие аксессуары, Вы можете посмотреть и приобрести в интернет-магазине AllTime.ru.


     24.11.2015     Просмотров: 4037  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость