В чем встречать год петуха

В преддверии Нового года многие представительницы прекрасного пола озадачены вопросом: в чем же встретить главную ночь года. Новый 2017-й год пройдет под знаком Огненного Петуха, который, как известно, любит все оттенки красного цвета, все блестящее и пестрое. Но как найти ту тонкую грань, когда ваш образ станет образцом изящества и элегантности, а не превратится в соперничество с новогодней елкой, – вы узнаете в нашей статье.

Новогодняя одежда для женщины

Петух – фигура яркая. Выбирая цвет наряда, в котором вы собираетесь встретить новогоднюю ночь, имейте в виду, что в этом году будут популярны все оттенки красного, кораллового и желтого цветов: золотисто-бронзовый, рубиново-красный, насыщенный малиновый и желтый.

Но это совсем не означает, что одежда должна быть однотонной. Это может быть платье с плавно переходящими цветами, например, желтый верх переходит в коралловый низ платья.

Такие сочетания выглядят очень эффектно, но здесь главное не переборщить с выбором аксессуаров. Выбирая украшения, усыпанные огромным множеством страз, объемные браслеты и громоздкие серьги, руководствуйтесь чувством меры. Ведь аксессуары должны дополнять и украшать ваш внешний вид, а не наоборот.

Чтобы не быть чересчур пестрой и не вызвать насмешку у окружающих, выбирайте максимально удобную обувь приглушенных оттенков. Это также относится и к выбору клатча или небольшой дамской сумочки. Если платье не слишком вычурное, тогда обувь и сумочку можно выбрать экстравагантную, блестящую, утонченную.

А следующие далее цвета, напротив, оттолкнут главного хозяина года: леопардовые, тигровые расцветки, напоминающие окрас хищников, лучше убрать в сторону.

В чем встретить Новый год мужчине

Итак, когда вы, наконец, определились с выбором праздничного платья, позаботьтесь и о своем мужчине. Сильной половине человечества встречать новогоднюю ночь не обязательно в официальном костюме. Конечно, это совсем не означает, что год Петуха нужно встретить в своем обыденном домашнем костюме или повседневном свитере и трико.

Мужская одежда может сочетать в себе оттенки бордового цвета. Классика, чистота и опрятность, как известно, всегда в моде. Поэтому рубашка или футболка должна быть обязательно выглажена. А теперь совет к любителям отращивать бороду: в Новый год позаботьтесь не только о своей прическе, отросшую бороду нужно аккуратно подстричь. Петух не потерпит неряшливого образа. Стрижка должна быть стильной.

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     15.12.2016     Просмотров: 2104  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость