Стройте сами, стройте вместе с нами!

Все большее количество людей в последние пару лет принимает решение о переезде в собственный дом. И неудивительно — «коммуналка» из года в год только дорожает. Кирпичные дома по карману не всем, в то время как деревянное домостроительство в последние годы только набирает обороты.

Для многих собственный деревянный дом — самая заветная мечта. Оно и понятно — деревянный дом из профилированного бруса теплый, экологичный, легко и относительно быстро монтируется. Правильный выбор подрядной организации позволяет буквально через 5-7 недель праздновать новоселье.

На этапе поиска подрядной организации любой человек сталкивается с муками выбора. Ведь производителей много, и цены они предлагают разные. Зачастую кажется, что товар у всех одинаковый, а разница только в цене, возникает искушение просто выбрать самую низкую стоимость на рынке. Не спешите с выбором! Уменьшение стоимости, зачастую, кроется именно в нарушении технологий или качестве материалов, а это уже несет серьезную опасность для строения. Поэтому многое зависит от добросовестности подрядчика.

Выбирая подрядчика, стоит обратить внимание на его репутацию. Внимательно ознакомиться с предложениями на рынке, т. к. не всегда предлагаемые услуги соответствуют соотношению цена-качество. Как гласит русская пословица, скупой платит дважды. огда на кону стоит желанный дом, экономия должна быть рациональной. Ведь дом – это капитальное строение на долгие годы!

Строительная компания ДСК Пестово много лет известна на всей территории России обеспечивая своих покупателей качественными, добротными домами и банями. Приобретая дом под ключ (из профилированного бруса или каркасно-щитовой) в ДСК Пестово, можно быть уверенным, что материалы будут надлежащего качества, в нужном объеме, а их цена оправдана и защищена договором от повышения в процессе строительства.

ДСК Пестово не стремится к непрерывному конвейеру, обеспечивая индивидуальный подход к каждому возводимому объекту, контролируя качество материалов и соблюдение всех технологических норм строительства, учитывая климатические и почвенные особенности региона застройки.

Пользуйтесь услугами проверенных подрядчиков, и тогда вы сможете получить только радость от такого приобретения. 

Осуществи свою заветную мечту вместе с ДСК Пестово!


     28.07.2016     Просмотров: 3656  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость