Средства Раптор или надежный щит от насекомых

Насекомые могут доставлять человеку массу хлопот не только в летние дни. Ползающие и летающие вредители способны атаковать жилище, спальные места и даже шкафы с одеждой и продуктовыми запасами, портя не только имущество, но и настроение владельца жилого помещения. Чтобы незваные гости не омрачали жизнь, производители хорошо известного бренда Раптор создали немалое количество средств для повседневной жизни, действие которых направлено на уничтожение, отпугивание насекомых, а также на защиту человека от их нападений. 

Ассортимент эффективных средств

Выбор средств Раптор, предназначенных для борьбы с насекомыми, отличается разнообразием форм выпуска, способов воздействия и групп насекомых, для которых они предназначены. В каталоге производителя представлены аэрозоли, гели, аквасоставы для фумигаторов, ловушки, ленты и многие другие.

Что касается насекомых, на которых нацелено действие средств, здесь можно выделить следующие группы вредителей:

  • комары;
  • мухи, мошки, осы;
  • моль;
  • ползающие насекомые. 

Перечисленные выше составы можно применять в жилых городских или загородных, а также в общественных помещениях. 

Преимущества средств от насекомых Раптор

Препараты Раптор имеют определенные преимущества, которые делают высокий спрос на данный вид продукции вполне обоснованным. В их числе:

  1. Полная безопасность. Все компоненты каждого из составов проходят тщательную проверку на предмет токсичности. Ингредиенты не оказывают отравляющего воздействия на человека и животных. Продукция производителя разрешена к применению НИИД Роспотребнадзора и ведущими европейскими лабораториями. Поэтому средства Раптор можно применять даже там, где есть маленькие дети. 
  2. Высокая эффективность. Продукция обладает достойными показателями эффективности, благодаря чему применение составов позволяет быстро избавляться даже от тех вредителей, которые не поддаются воздействию других инсектицидов.
  3. Разнообразие предложений. Линейка продукции содержит разнообразные варианты средств, пользуясь которыми, можно обеспечить себя надежной защитой от насекомых как внутри помещения, так и далеко за его пределами. 
  4. Доступная стоимость. Средства превосходят по стоимости некоторые инсектициды. Однако несмотря на данный факт, продукция производителя все равно продолжает оставаться в категории доступных среднему обывателю товаров, а их эффективность, качество и безопасность вполне оправдывают незначительную переплату.

Узнать больше о продукции Раптор и выбрать наиболее подходящий вариант можно, посетив официальный сайт производителя.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     03.02.2019     Просмотров: 2174  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость