Профессиональные моющие средства для идеальной чистоты

Стандартная бытовая химия, предназначенная для ежедневного применения в жилых и общественных помещениях, далеко не всегда справляется с поставленными задачами. Впитавшийся в поверхность стен, пола и мебели неприятный запах, специфические, давние загрязнения, налет и отложения на отдельных частях используемого в работе оборудования и прочие субстанции крайне сложно удалить, используя слабоконцентрированные химические составы. В подобных случаях в качестве альтернативы применяют профессиональные моющие средства.

Качественная химия от надежного производителя

Компания «Нова», официальный сайт которой находится тут  https://nova-snab.ru/, является крупным предприятием, занимающимся поставкой профессиональных моющих средств и систем, необходимых для их эффективного применения.  Предприятие сотрудничает только с проверенными, именитыми изготовителями профессиональных чистящих, моющих и дезинфицирующих составов, поэтому гарантирует покупателям не только высокую эффективность, но и полную безопасность продукции.

 

Ассортимент для разных нужд

Выбор предложенных в каталоге компании товаров широк и разнообразен. Здесь можно приобрести:

  • жидкий альгицид;
  • средства для удаления сильного запаха;
  • растворители бетона;
  • составы для удаления известковых отложений (о применении таких средств можно прочесть на этой странице https://nova-snab.ru/article/udalenie_izvestkovykh_otlozheniy/);
  • дезинфектанты.

Это далеко не полный список средств, которые можно найти в каталоге компании «Нова».

Продукция, предложенная продавцом, подходит для использования клининговыми компаниями, производственными предприятиями, службами дезинфекции и прочими инстанциями, проводящими санитарные и уборочные мероприятия внутри помещений различного назначения.

 

Инструкции никто не отменял!

Компания «Нова» занимается поставкой только профессиональных составов высокой концентрации. Несмотря на то, что предложенная поставщиком продукция является безопасной для здоровья человека, применять ее из-за высокой концентрации активных веществ необходимо с соблюдением инструкции. Для применения некоторых составов требуется использование защитных костюмов, респираторов и пластиковых очков или экранов для зоны глаз. Проведение работ без предписанных инструкцией защитных средств может негативно повлиять на здоровье исполнителя. После завершения процесса обработки ингредиенты, присутствующие в составе химических средств, не представляют опасности для здоровья и жизни находящихся внутри помещения людей.

Советы по выбору подходящих моющих и дезинфицирующих составов и систем, необходимых для их применения, можно получить у представителя компании-продавца.

ООО "ТД "НОВА"

 123592, Москва, улица Кулакова, ДОМ 20, СТРОЕНИЕ 1А, КОМНАТА 21

ОГРН 1125003000880

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: nova-snab.ru

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     06.06.2020     Просмотров: 1298  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость