Проект: баня с верандой

-FilesZ500-res-wizualizacje-Zp1-Zp1_view1_jpg.jpg

Снимок экрана 2016-01-26 в 13.22.55.png

Многие мечтают на приусадебном участке или на даче о настоящей бане – с небольшим бассейном, душем, комнатой отдыха. Баня сегодня становится любимым местом отдыха для всей семьи, ведь в ней можно не только мыться, париться и расслабляться, но и устраивать чаепития, пикники и шашлыки. Все это становится возможным благодаря пристройке к бане в виде веранды, которая по своей функциональности и удобству может заменить собой беседку. Это открытое пространство, которое размещается под одной крышей с самой баней, имеет множество положительных характеристик. Это и место для устройства зоны приема пищи, и место, на котором можно расположить надувной бассейн или уютный зеленый уголок, увешанный кашпо с цветами и вьющимися растениями. Если веранда утеплена и застеклена, то в ней можно устроить зимний сад. 

Так что если есть желание создать на своем участке настоящий уголок отдыха и уюта, то баня с верандой это то, что нужно. 

В нашем проекте бани с верандой все хорошо и грамотно распределено. Посмотрите, здесь есть все для отдыха большой компании: просторная зона отдыха с диванами, которые к тому же служат дополнительным спальным местом для гостей, санузел, душевая и, конечно же, сама баня – помывочная комната с печкой, где можно поддать жару и попариться от души. А еще – небольшой бассейн, который при желании можно не строить, а увеличить за его счет комнаты отдыха путем сноса перегородки. 

Мы желаем вам легкого процесса строительства бани по нашему проекту, и – с наступающим легким паром! 

Характеристики

Снимок экрана 2016-01-26 в 13.24.10.png

Вид спереди

-FilesZ500-res-wizualizacje-Zp1-Zp1_view3_jpg.jpg

-FilesZ500-res-rzuty-Zp1-Zp1_rzut1_png.jpg


Смотрите также:

Дом с красивой крышей и большими окнами 

Одноэтажный дом с большой площадью остекления в гостиной 

Уютный дом с террасой и с возможностью обустройства зимнего сада


     26.01.2016     Просмотров: 3854  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость