Продлите жизнь деревянного окна при помощи краски Zobel

Деревянное окно – красивое, экологичное решение и для дома, и для квартиры, и для офиса. Дерево прекрасно вписывается в любой интерьер и справляется с высокой эксплуатационной нагрузкой в течение долгих лет. Отличительной чертой, которая придает подобным оконным блокам особый шарм, является уникальный рисунок, присутствующий на поверхности деревянных модулей. Выгодно подчеркнуть фактуру материала способны  далеко не все материалы. Такая задача под силу качественной ПВХ-краске немецкого производителя Zobel(Зобел), купить которую можно здесь.

Преимущества ПВХ-материалов для деревянных окон

Сразу стоит отметить, что краски для деревянных окон были разработаны специально для покрытия данного материала, с учетом факта интенсивной эксплуатации и погодного воздействия. По этой причине такой материал будет сохранять респектабельный внешний вид намного дольше, чем любая другая краска универсального характера.

Краски для деревянных окон имеют особую текстуру, поэтому материал легко и равномерно наносится на поверхность рамы. Благодаря данной особенности справиться с окрашиванием окон сможет даже новичок, который ранее никогда не выполнял подобных работ.

В составе красок, созданных специально для поверхности деревянных оконных блоков, присутствуют специальные компоненты, позволяющие надолго защитить конструкцию от:

  • УФ-излучения;
  • грибка, приводящего к последующему появлению на поверхности синих или черных пятен;
  • влаги;
  • температурных перепадов.

Палитра лакокрасочных материалов представлена широким ассортиментом оттенков, благодаря чему каждый заказчик сможет выбрать подходящий для оформления интерьера вариант.

Где можно купить качественную краску в Хабаровске?

Обратившись в интернет-магазин ТБМ-Маркет, можно купить качественные лакокрасочные материалы немецкого производителя для покрытия деревянных окон. Компания осуществляет поставки материалов со склада производителя, поэтому стоимость продукции здесь всегда будет более низкой, чем у перекупщиков. Прямое сотрудничество с изготовителем также позволяет продавцу давать клиентам стопроцентную гарантию качества на любой вид краски.

Заказав в магазине лакокрасочные материалы на сумму от 3 000 рублей и более, покупатели получают право на услугу бесплатной доставки товара до подъезда по Хабаровску и пригородной зоне, расположенной в пределах 30 км. Доставка осуществляется в заранее оговоренное с клиентом время, поэтому любые нестыковки во время доставки заказа сразу можно исключить.

Обратившись к представителю интернет-магазина, можно получить больше информации об условиях сотрудничества, стоимости товаров и их характеристиках.

ООО "Т.Б.М."

141006, Московская область, г. Мытищи, Волковское шоссе, владение 15, строение 1, офис 603

ОГРН 103 500 552 1320

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: habarovsk.tbmmarket.ru

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     22.12.2019     Просмотров: 1141  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость