Маленький уютный дом с функциональной планировкой

Предлагаемый проект представляет собой чрезвычайно компактный домик площадью всего 50 м2 . Но даже такая малая площадь не повод отказываться от собственного дома − и на 50 м2 можно разместить полноценное жилое пространство. Неповторимое очарование придают ему вытянутые окна, многоскатная крыша и деревянная отделка фасадов. Несмотря на маленькую площадь, дом оснащен всем необходимым для постоянного проживания. 

Преимущества проекта

Комфорт одноэтажной планировки позволяет получить быстрый доступ к любому помещению. 

Простая форма дома и его небольшая площадь способствуют экономичному ведению строительства и невысоким эксплуатационным расходам. 

Отсутствие несущих стен позволяет вносить изменения в планировку на любой вкус. Можно увеличить площадь комнаты за счет ванной, или наоборот, уменьшить в пользу гостиной. Кухню можно сделать более открытой, отказавшись от L-образной стенной перегородки в центре дома. 

Почти полностью закрытая кухня скрывает от зоны отдыха хозяйственный ежедневный быт. 

Открытая терраса, большие окна и двойные балконные двери в гостиной способствуют лучшему проникновению солнечного света, что существенно снижает затраты энергии. 

Ванная комната удобно совмещена с прачечной. Традиционный уютный характер дома найдет много поклонников среди сторонников классической архитектуры. 

Характеристики

План

Подписывайтесь на наш видео­канал на youtube


     12.09.2016     Просмотров: 12556  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость