Дом с удобной планировкой с навесом для автомобиля

Предлагаемый проект − экономичный в строительстве и реализации дом с простой конструкцией и двускатной кровлей на относительно небольшой площади, что позволит вести строительные работы быстрее и проще, а также сократить строительные и эксплуатационные затраты. 

Кроме того, открытая кухня, которую при необходимости можно отделить стенной перегородкой, сделает гостиную визуально больше и светлее. Кладовая, расположенная в кухне, незаменима для удобного хранения и использования кухонной техники и запасов. При необходимости от нее можно отказаться для увеличения площади кухни, а дополнительная комната на первом этаже поможет практичнее организовать ежедневную домашнюю деятельность. 

Частично крытая терраса сможет стать уютным местом летнего отдыха рядом с домом. Расположение окон в дневной зоне с трех сторон (южной, западной и северной) способствует лучшему естественному освещению на продолжении всего светового дня. 

Две спальни на мансарде имеют выход на балкон. Размещение санузлов один под другим способствует более быстрой и простой установке водопроводной системы. 

Традиционный характер дома высоко оценят любители классики в архитектуре. Подписывайтесь на наш видео-канал на youtubе

Характеристики

                    План первого этажа                                     План мансардного этажа      


     30.09.2016     Просмотров: 3117  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость