Чем отличаются матрасы «Аскона» от других марок

Бренд “Аскона” - один из популярных производителей матрасов на российском рынке. Сегодня многим потребителям достаточно непросто сделать выбор и найти правильный матрас и именно поэтому в этой статье будут выделены главные преимущества и отличия современных и технологичных матрасов от компании «Аскона».

О компании

Матрасы «Аскона» появились на рынке с 1990 года. Сегодня это масштабное производство качественной продукции по доступной цене. Как показывает средняя статистика продаж, каждый третий житель страны спит на матрасе, купленном в салоне «Аскона». Фирма имеет два крупных завода в Коврове и Новосибирске, а также множество салонов по всей стране. Сегодня купить матрас «Аскона» можно практически в любом даже самом небольшом городе России.

Ассортимент матрасов

В каталоге «Аскона» на официальном сайте представлены ортопедические матрасы для разного типа людей, а именно:

  • имеющих проблемы с позвоночником;
  • обладающих избыточным весом;
  • профессиональных спортсменов, выдвигающих особые требования к качеству сна;
  • простых людей, желающих комфортно отдыхать и крепко спать на качественном матрасе.

Помимо матрасов в каталоге есть ряд диванов и кроватей, которые также отличаются высоким уровнем комфорта и отлично подходят для отдыха и сна.

Как подобрать матрас «Аскона»

Все матрасы можно разделить на два типа:

  • С пружинным блоком. В таком матрасе пружины переплетаются между собой в определенном порядке и создают единый блок. Такие модели обладают максимальной упругостью, срок службы достаточно долгий, а стоят они гораздо дешевле, чем изделия с независимыми блоками. Качество и стоимость моделей с блоком из пружин определяется их общим количеством на один квадратный метр. Чем их больше, тем матрас будет более упругим и дорогим. В матрасах «Аскона» используют специальные пружины «песочные часы», они прекрасно подстраиваются под вес человека и габариты человека. Такие пружины сжимается в несколько этапов и поэтому матрас имеет несколько степеней жесткости, что отличает его от других марок.
  • Беспружинные. Уникальность таких моделей в том, что они обладают эффектом памяти и способны на анатомическом уровне подстроиться под своего хозяина.


 

Секрет такого матраса в его наполнителе. «Аскона» использует пенополиуретан, который абсолютно безопасен для человека, что подтверждено специальным сертификатом. Как показывает опыт в производстве таких матрасов, они прекрасно подходят для огромного количества людей. На нем удобно будет и человеку с проблемами опорно-двигательного аппарата, а также здоровому, желающему хорошо выспаться. В довесок можно купить специальную подушку из такого же наполнителя и получить прекрасный тандем для здорового отдыха.

Преимущества выбора в компании «Аскона»

В завершении стоит выделить несколько главных преимуществ компании. На официальном сайта «Аскона» вы можете ознакомиться со своей продукцией и в режиме онлайн подобрать для себя матрас, отвечающий всем необходимым критериям. Вот ряд важных качеств, отличающих продукцию данного бренда от других производителей:

  • качество продукции;
  • безопасность использования;
  • огромный ассортимент, где каждый сможет найти для себя лучший матрас;
  • доступная цена. В линейке «Аскона» можно приобрести матрас от 3-5 т.р.;
  • долгий срок службы. Гарантия на всю продукцию фирмы дает возможность долгое время наслаждаться своей покупкой.

Если вы ищете качественный матрас для себя и своей семьи, то вам непременно нужно побывать в салоне «Аскона».

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: fabrikamatrasoff.ru

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     15.06.2021     Просмотров: 3121  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость