Дом на подиуме

обязат. фото.jpg


Особенностью этого каркасного дома и главным притягательным моментом является большая деревянная терраса-подиум, опоясывающая его с двух сторон. Терраса установлена на столбики, что позволяет ей находиться на одном уровне с полом дома и служить как бы его продолжением.


По широким ступеням прямо с газона поднимаешься на террасу и через небольшой холл попадаешь в просторную кухню-гостиную. Направо по коридору расположилась зона отдыха с двумя спальными комнатами, кладовой-гардеробной и санузлом.

Изюминкой проекта является большое распашное окно в гостиной, выходящее на террасу, а также наличие в доме, помимо других, пяти окон, достигающих козырька крыши, что дает обилие света в любую погоду и в любом уголке дома.

Возводя каркасный дом, нужно придерживаться ключевых показателей, от которых напрямую зависит комфорт в будущем жилище. Пристальное внимание в каркасных домах нужно уделить защите теплоизоляционного слоя от проникновения в него водяных испарений, предпочитая их утепление материалами с высокой паропроницаемостью.

Минимальные размеры участка 25x20 м
Общая площадь дома 63.00 м2
Площадь террасы и лестниц 48.00 м2
Строительный объём 241.00 м2

 


     13.11.2013     Просмотров: 2201  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость