Декоративные наклейки на стену

Вдруг подумалось: а не слишком ли скучно мы оформляем свои интерьеры, словно стесняясь того, что художник живет в каждом из нас, и что нашего личного вкуса и ощущения прекрасного вполне хватит на то, чтобы самим попробовать сделать свою квартиру красивой и необычной? Тем более сейчас, когда на рынке появилось множество нестандартных предложений, благодаря которым не обязательно уметь рисовать или переделывать мебель.

Вот, например, – виниловые декоративные наклейки на стены или обои, которые позволят вам сделать квартиру оригинальной, вписав в нее яркие, не требующие специального ухода или бережного отношения рисунки.

Наклейки на стены можно купить (кстати, совсем недорого!) разного размера и с разными рисунками-элементами. Все что вам нужно – это вырезав, разместить элементы так, как вам нравится, украсив ими не только стены, но и двери, мебель, потолки. Мало того, сделанные из прочной и водостойкой пленки, они украсят ваши туалет и ванную комнату, прихожую и лоджию, и даже, если вам захочется этого, стены вашего подъезда.

Ну а разнообразие тем и рисунков декоративных наклеек на стены позволит вам подобрать украшение, подходящее и для детской, и для кабинета, и для вашей гостиной. Мало того, вы можете отнестись к данной задаче с максимальной ответственностью, создав из наклеек подлинное произведение искусства. А можете проявить юмор, и создать из декоративных наклеек на стену шаржи или даже настоящий комикс, при взгляде на который и вам, и вашим гостям будет хотеться улыбнуться. Но настоящее творчество наклейки на стены позволят вам проявить в детской комнате, превратив ее в настоящий мир сказок и приключений.


Фантастическое дерево-наклейка


Симпатичные кошечки-наклейки пригрелись на вашем диване


Наклейки на стену – Маки


Необычные пришельцы на кухне


     16.09.2011     Просмотров: 5299  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость