Что подарить хозяюшке

Что же подарить хозяюшке? Сначала этот вопрос не кажется очень сложным. Но когда приходишь в магазин, глаза просто разбегаются, и ты уже ни в чем точно не уверен. Так что перед походом в магазин надо поставить перед собой цель: кому и что дарить.

Женщине-хозяйке можно подарить и набор посуды, и столовые приборы, вазу для фруктов или для цветов, красивую салатницу (можно сразу с салатом, будет оригинально!), поднос для торта или красивые бокалы. Главное, чтобы ваш подарок нашел применение в быту, а не лег тяжелым грузом в шкаф за ненадобностью.

Если хозяйка любит печь, подарите ей формы для выпечки или вафельницу. Блендер или миксер также облегчат ей работу. А вот при помощи подаренной соковыжималки или кофеварки вы сможете приготовить для своей хозяюшки ароматный кофе или любимый фреш-сок.

Если ваша дама  любит точность, подарите ей настольные электронные весы, стоят они от 600 рублей.

Лучше, если сковороду или кастрюли будет дарить женщина женщине, так как от мужчины такой подарок будет выглядеть грубо.

От мужчины приятнее получить конфеты и бутылку вина, а, может, баночку хорошего чая или кофе сразу с чайной парой.

Вакуумные контейнеры - прекрасный подарок, а, главное, что они уж точно не запылятся на кухонных полках. В них хорошо сохраняются продукты и удобно носить обеды на работу. Цена зависит от размера контейнера.

Чайник с поршнем  удобен для заваривания как кофе, так и чая. Фильтр-пресс  предотвратит попадание чаинок или зерен молотого кофе в чашку и даст возможность использовать заварку до последней капли. Цена от 350 рублей.

Яйцерезка очень удобная вещь. И вряд ли когда-нибудь ее купишь себе сам.

На крайний случай можно купить магнит на холодильник с изображением символа года - Крысы.

Дарите подарки с удовольствием!


     28.08.2009     Просмотров: 2085  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость