В каком цвете встречать год свиньи?

Традиционно к встрече Нового года украшают дом, накрывают праздничный стол и, конечно же, каждый раз тщательно продумывают детали праздничного наряда. Это происходит каждый год, независимо от того, какой из животных китайского гороскопа приходит на смену предыдущему.

Но вот к встрече года Свиньи нужно отнестись с особой ответственностью. Ведь Желтая Земляная Свинья завершает двенадцатигодовой круг и встречать ее нужно с размахом. И, если верить легенде, угодив свинье в новогоднюю ночь, вам весь год будет сопутствовать удача в финансовых делах. Так в чем же встретить Свинью, чтобы она осталась довольна?

Цвета

Конечно, самыми популярными будут наряды коричневого, зеленого и желтого цветов. Как-никак встречаем Желтую Земляную Свинью. Стилисты же рекомендуют делать акцент на оттенки этих цветов. Так, более шикарно будет смотреться цвет пьяной горчицы, а королевой ночи может стать каждая девушка в золотом.

Безусловно, все так же в тренде натуральные и классические цвета. Только не забывайте, что природные оттенки следует использовать в виде акцентов.

Наряд

Безусловным фаворитом вечера будет длинное вечернее платье желтого цвета, хотя цвет платья и его длина также могут меняться. Для празднования Нового года в кругу семьи больше подходит пышное платье до колен.

Любимое многими женщинами короткое черное платье лучше убрать для других праздников, но если уж любите черный цвет, тогда дополните образ золотыми украшениями. Ценящим комфорт женщинам альтернативой платью может стать комбинезон. Конечно, если он не джинсовый. Такие ткани, как шелк, шифон, парча и кожа, сделают удобный комбинезон нарядным. И неважно, будет ли он однотонным или с популярными ныне растительным и цветочным орнаментами. Ну, а те девушки, которые любят выделяться из толпы, могут себе позволить кожаный комбинезон в обтяжку.

Не менее празднично и нарядно можно выглядеть и в брюках. Что бы вы не одели сверху: блузу, майку или рубашку, женственность образу придаст высокий каблук.

В новом году в моде пышные рукава на платьях, ассиметрия и декор в верхней части наряда. Можете остановить свой выбор на таком наряде. Только не забывайте, что пышность в верхней части наряда гармонирует с минимализмом в нижней.

Также празднично будет смотреться белая блузка. Но чтобы вас не перепутали с секретарем или учительницей, выбирайте модель с кружевами, вставками или откровенным декольте. Сочетать блузу лучше с красной юбкой или черными шортами.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     20.12.2018     Просмотров: 1515  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость