Шаг за шагом к своему дому, или «Съедим слона по кусочку»

Здравствуйте, дорогие мои самостройщики. Февраль – совсем короткий месяц, и он скоро подойдет к концу. Зима уходит, а руки сами тянутся к мастерку. И чем теплее солнышко начинает пригревать, тем больше мыслей и задумок возникает в беспокойных головах самостройщиков.

Иметь свой дом с уютным садиком и тенистыми дорожками, где вся ваша дружная семья будет жить-поживать и добра наживать – мечта мно гих. Конечно, проще всего обратиться в строительную фирму, вызвать специали стов, оплатить их услуги и через несколько месяцев въехать в свой «дворец». Но реалии нашей жизни тако вы, что такую возможность имеют только единицы.

Обычным людям приходит ся хитрить, изворачиваться, работать на трех работах, чтобы хоть через несколько лет вселиться в скромнень кий домик. Большинство ра бот приходится выполнять своими силами, да и дорогие суперсовременные стройма териалы недоступны.

Ну и пусть домик мал и построен своими силами, в меру своих умений – зато в него будет вложена вся Ваша душа. Но кроме же лания и денег необходимы знания того, что и как пра вильно сделать. Как не до пустить ошибок, которые потом, после строительства исправить будет практически невозможно. Мы попытаемся помочь Вам советом.

С уважением, Владимир Обыденов


     26.02.2013     Просмотров: 1943  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость