Паллеты – в дело!

Поддоны, или паллеты, широко вошли в нашу жизнь. В них привозят материалы на стройку, ими заполнены до потолка площади супермаркетов, с них, как горячие пирожки, распродается в крупных сетевых магазинах бытовая техника, это так и называется: «Торговля с паллет». 


Паллеты.png

Народ быстро смекнул, что паллеты можно с толком использовать и в домашнем хозяйстве. От самого простого – дорожки во дворе – до креативных идей в виде клумб, заборов и

Например, из паллет получается симпатичный журнальный стол (фото 1), не требующий при изготовлении никаких усилий, кроме шлифовки поверхности и покраски.  самой разнообразной мебели. 

Очень часто дерево, из которого делают поддоны, бывает хорошего качества, поэтому при изготовлении, например, такой замечательной кухонной полки для специй (фото 2) или ящика для детских игрушек (фото 3) и вовсе не требуется покраски, достаточно пройтись немного наждачкой и покрыть доски матовым лаком. Ну и еще прикрутить колесики в некоторых случаях. 

Никаких дополнительных материалов не понадобится для следующих поделок: настенной вешалки (фото 4), такой озорной, веселой; и забора в саду – не стоящих ни копейки, так как покрашены они остатками краски после ремонта (фото 5)

В одном из следующих номеров мы расскажем, как из паллет сделать софу.


     09.04.2014     Просмотров: 5315  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость