Небольшой двухэтажный дом с современными архитектурными элементами

Представленный проект – это небольшой двухэтажный дом с современными архитектурными элементами, подходящий для узкого участка. Лаконичная форма дома с двухскатной крышей и стильным оформлением входа придают объекту современный вид. Дом имеет небольшую ширину фасада, что позволяет использовать эту разработку на участках практически любой формы.

главная.jpg

На относительно небольшой полезной площади (93 м2 ) создана удобная и функциональная планировка. На первом этаже спроектирована дневная зона, в которую вошли гостиная с местом для столовой и соединенная с ними открытая кухня. К дневной зоне примыкает котельная, из которой есть отдельный выход в сад. У котельной и гостиной имеется общий дымоход, что представляет функциональное и экономичное решение. Справа от прихожей спланирована ванная. Ночная зона находится на втором этаже. Здесь предусмотрены три спальни (в самой большой есть собственная гардеробная). Еще один гардероб устроен в холле, ванная комната общая. 

Дом рассчитан на любителей современных архитектурных форм. В этом доме чувствуется индивидуальность, а, кроме того, в нем продумана каждая деталь для удобной жизни. 


Характеристики 

характеристики

План первого этажа 

Z297_план.jpg

План второго этажа

Z297_план_второй этаж.jpg


     21.06.2016     Просмотров: 2554  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость