Металлические бытовки – мобильные постройки для долгосрочной эксплуатации

Для оперативного оборудования вагончиков на строительных площадках, временного жилья или хозяйственных блоков на дачных участках удобно использовать металлические бытовки. Профессионально изготовленные контейнеры успешно соперничают с капитальными постройками по функциональности, заметно превосходя их мобильностью. Компания «Бытовкин» – опытный производитель металлических конструкций разного назначения.

Многолетняя работа на российском рынке позволяет точно определить потребительский спрос. Практический опыт свидетельствует о востребованности металлических бытовок владельцами загородных участков, промышленными предприятиями, складскими комплексами, строительными организациями и сервисными службами. Прочный утепленный вагончик с уютными помещениями одинаково удобен в транспортировке, монтаже и эксплуатации.

Особенности металлических бытовок
Мобильная конструкция на основе стального контейнера – популярный вариант. Каркас из швеллера, обшитый листовым металлом, выдерживает серьезные нагрузки. Модульная технология рассчитана на оперативный монтаж бытовок любой площади. Возможно расположение помещений в нескольких уровнях. Используемые для обшивки металлические листы не требуют дополнительной обработки для защиты от коррозии, поэтому отделка упрощается.

Изнутри бытовка тщательно изолируется. В оконные проемы устанавливаются герметичные стеклопакеты, входные двери с уплотнительным контуром плотно прилегают к раме. Отделка пола, потолка и стен зависит от назначения помещений и индивидуальных предпочтений. При желании на базе металлической бытовки несложно оборудовать уютный загородный домик с интерьером в оригинальном стиле. Конструкцию дополняют современные удобства:

  1. Оснащение электрощитом обеспечит бесперебойное энергоснабжение.
  2. Установка душевой кабины и туалета устранит проблемы личной гигиены.
  3. Системы вентиляции и обогрева гарантируют оптимальный микроклимат.
  4. Грамотная планировка позволит рационально распределить пространство.
  5. Продуманная отделка поможет добиться комфорта в эксплуатации бытовки.

Значимый плюс металлической обшивки – пожарная безопасность. Модульные бытовки легко транспортируются для установки на труднодоступных участках. Профессионально смонтированная конструкция надежна и устойчива. Из металлических модулей допускается сооружение построек высотой до трех этажей. Благодаря многоуровневому расположению бытовка оказывается вместительной, но компактной, обеспечивая экономию места на площадке.

Преимущества металлических конструкций производства компании «Бытовкин»
Производитель активно работает с 1997 года, занимаясь изготовлением бытовок разного назначения по профессионально составленным проектам. Металлические конструкции пользуются особым спросом, поэтому заказчикам предоставляются эффективные готовые решения. Компания «Бытовкин» (официальный сайт - https://www.bitovkin.ru/) производит продукцию на собственном предприятии, предлагая организациям и частным клиентам выгодные условия сотрудничества:

  • исполнение заказов со сложными требованиями в минимальные сроки;
  • изготовление металлических бытовок по типовым и индивидуальным проектам;
  • продажа новых конструкций и сдача в аренду бывших в эксплуатации контейнеров;
  • доставка бытовок из Московской области по регионам России и Ближнему Зарубежью;
  • профессиональные услуги по сборке и демонтажу металлических конструкций на объекте.

Обратившись к производителю напрямую, можно сэкономить без ущерба качеству. Компания выпускает продукцию по действующим стандартам, предоставляя гарантии на металлические бытовки. Регулярно проводятся акции по снижению стоимости на популярные модели. Каталог проектов доступен на официальном сайте. Для уточнения условий изготовления и поставки достаточно оставить онлайн координаты. Выбирайте проверенные решения!


     14.07.2018     Просмотров: 2446  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость