Какую мебель чаще всего приобретают современные покупатели?

Ассортимент мебельных магазинов широк и разнообразен. Но, несмотря на изобилие вариантов конструкций, современный потребитель, как и в былые годы, имеет ряд любимых видов изделий. О том, какие именно виды мебели покупатели сегодня выбирают чаще других, читайте ниже.

Модульные конструкции

Это предметы мебели, состоящие из нескольких частей, что делает их удобными для использования в помещении любого типа, формы и размера. Несколько отдельных секций дивана куда проще установить внутри малогабаритной комнаты, чем искать цельное изделие, которое идеально «встанет» на свое место, не «украв» полезной площади. Особенно удобной модульная мебель является для помещений нестандартной формы, в которых присутствуют ниши, впадины, дополнительные декоративные перегородки и прочие усложняющие процесс обустройства элементы.

 

Многофункциональные изделия

Раскладные диваны, хороший ассортимент которых представлен тут https://imodern.ru/catalog/raskladnye-divany/, кресла-кровати, столы-трансформеры, кровати с ящиками для белья, шкафы с потайными нишами и прочие варианты конструкций существенно упрощают быт. По этой причине спрос на них с годами только растет. Приобретая один предмет мебели, покупатель параллельно решает несколько дополнительных задач, связанных не только с комфортом, но и с гармонией дизайна интерьера.

 

Встроенные изделия и гарнитуры

Такие варианты мебели дают возможность решить вопрос рационального обустройства внутреннего пространства помещения. Подобная мебель может быть установлена внутрь ниши, в нестандартный угол и в любом другом месте, где не удается разместить обычные мебельные конструкции.

 

Стиль исполнения и оттенок

По стилевой направленности ограничений или каких-то особых предпочтений у современного покупателя нет. Как и в предыдущие годы, одинаково высоким спросом пользуются отдельные предметы и целые гарнитуры в стиле хай-тек, классическом, винтажном, прованс, модерн и других. Выбор стиля исполнения изделий обусловлен вкусовыми предпочтениями покупателей.

 

Такой же принцип распространяется и на наиболее популярные оттенки изделий. Современные покупатели с одинаковой частотой приобретают мебель как насыщенных цветов, так и пастельных оттенков.

Цена и особенности производства

Современный покупатель очень требователен. По этой причине высокое качество при доступной цене является вполне привычным требованием. Перечисленными характеристиками обладает дизайнерская мебель, в рядах которой можно найти и бюджетные, и дорогостоящие модели изделий, изготовленные из материалов класса VIP (ВИП).

ООО Аймодерн, 123007, г.Москва, ул.Магистральная 5-я, д.15, к.5, ОГРН 5177746274393

 

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: imodern.ru

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     07.04.2020     Просмотров: 1103  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость