Гигиенический душ для унитаза

Биде – это не роскошь, а средство гигиены. Но что делать, если места для его установки в ванной или туалете нет и не предвидится? Выход есть! Не так давно в продаже появились замечательные приспособления, которые решают эту проблему. Речь идет о гигиеническом душе для унитаза.


Гигиенический душ для унитаза.jpg



              ПРЕИМУЩЕСТВА: 

    Удобство в использовании, 

    простота установки, 

    доступная цена,

    компактность.


Гигиенический душ для унитаза – это маленькая душевая лейка со шлангом и держателем, который крепится к стене возле унитаза. Они бывают с термостатом, аэратором, пульсирующей струей – выбор велик.

Душ можно подключить к уже имеющемуся смесителю, а можно купить смеситель для раковины и душ для гигиены в комплекте. Он выглядит как обычный смеситель, но у него есть выход смешанной воды на гигиеническую лейку. Работает он следующим образом. При открывании смесителя вода начинает течь из его излива (носика). Давление воды в это время идет по душевому шлангу к гигиенической лейке, в которой установлен клапан, держащий это давление. При нажатии специальной кнопки на гигиенической лейке вода начинает течь из лейки, а не из смесителя, и далее – в унитаз.


 СОВЕТ 

После использования гигиенического душа важно перекрывать воду. При незакрытом смесителе в душевом шланге и лейке остается давление, которое может вывести душ из строя. 


Унитаз с гигиеническим душем очень комфортен не только для гигиенических процедур. Им можно воспользоваться и в бытовых целях, например, наполнить водой ведро.


 ИДЕЯ 

Если установить в туалете миниатюрную раковину с гигиеническим душем, тогда не придется идти в ванную комнату, чтобы помыть руки после посещения туалета.


     03.04.2014     Просмотров: 11472  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость