Эффектные рамки для оформления стильного интерьера

Чтобы украсить собственное жилище и сделать его интерьер уникальным и респектабельным, совсем не обязательно скупать дорогостоящие предметы декора. Для этого достаточно применить немного фантазии, а также простых и недорогих вариантов, в число которых входят зеркала, фото и напечатанные на холсте картины. Чтобы перечисленные виды изделий приобрели достойный вид и гармонично вписались в общий интерьер помещения, потребуется приобрести соответствующие по стилю рамки. 

Индивидуальный подход к решению вопроса

Найти в продаже рамку, которая будет идеально подходить под требующее обрамления изделия и по размеру, и по стилю, не столь просто. В данном случае прекрасным выходом из ситуации может стать обращение в багетную мастерскую. Здесь трудятся специалисты, способные создать достойное обрамление для зеркал, картин, рукодельной продукции (вышитые картины или аппликации), семейных или пейзажных фото и многих других видов изделий. 

Специалисты мастерской могут предложить клиентам следующие варианты оформления:

  1. Рамки из натуральных пород разной ширины и оттенка. Такой вид оформления идеально подходит для интерьеров в классическом стиле, для украшения которых используются картины или крупногабаритные зеркала.
  2. Современные рамки (пластиковые или металлические). Это более дешевый вариант изделия, который подходит для помещений оформленных в стиле минимализма, хай тек и других. Они имеют минимальный вес и внешне не утяжеляют композицию. 

В процессе оформления предмета декора специалисты принимают во внимание стиль интерьера, форму и размеры самого изделия, цветовую палитру, преобладающие в интерьере, и финансовые возможности заказчика. 

Дополнительные варианты декора

В последнее время довольно актуальным предметом, используемым для украшения интерьера, стали печатные картины, основой для нанесения которых служит холст. Благодаря печати на холсте можно получить достойное на вид полотно, на котором будет изображена репродукция известной картины, фото члена семьи или домашнего животного и так далее. В итоге, заказчик получает достойную на вид репродукцию, потратив на ее создание минимум денежных средств. 

 

Сколько будет стоить создание рамки?

Стоимость услуги может быть разной. Все зависит от материала из которого будет создана конструкция, размеров требующего обрамления изделия, а также степени сложности исполнения заказа (рамка с рельефной поверхностью обойдется дороже, чем гладкий аналог).

Цена услуги рассчитывается в индивидуальном порядке, поэтому для уточнения ценового показателя необходимо обращаться напрямую к изготовителю. 

Источник фото: https://ru-cafe.ru

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     02.03.2019     Просмотров: 1515  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость