Что подарить на новый год

До Нового года остается месяц. Как много нужно успеть за это время, сколько дел переделать! Если задуматься о подарках уже сейчас, то не придется в конце месяца тратить время на их поиски. Но для начала надо решить извечный вопрос – что подарить?

pile-of-gifts.jpg

Маме. Если мама любит комнатные растения, то она обрадуется получить в свою «оранжерею» нового зеленого питомца. Выберите хороший экземпляр и не забудьте купить для него красивый горшок или кашпо. 

Беспроигрышным вариантом будут такие подарки, как косметика, брендовые духи, шкатулки для драгоценностей. Женщины очень любят порядок и не откажутся от красивых картонных коробок, которые продаются в собранном виде. Подарок для мамы может выглядеть как сертификат в салон красоты, СПА-салон, торговый комплекс или развлекательный центр. 

Папе. Спортивным папам понравятся товары для активного отдыха (спальные мешки, палатки, гриль, шампуры, разборный мангал, мячи, теннисные ракетки и другой спортинвентарь). А может он у вас мастер на все руки, и давно мечтает о новой дрели, шлифмашинке или шуруповерте? 

Автолюбителям подойдут аксессуары для автомобиля (видеорегистратор, автодержатель для телефона, массажная накидка на кресло с подогревом, цифровой брелок-манометр, измеряющий давление в шинах, автопылесос), товары, связанные с увлечениями (рыбалка, охота, баня, шахматы и т. д.).

Детям. Здесь все зависит от возраста. Малышам дарим игрушки: девочкам – куклы, мальчикам – машинки; этого добра много не бывает! Для тех и других подойдут также наборы для творчества, спортинвентарь (в том числе и спортивный уголок), санки, лыжи. Если ваши детки давно имеют несбыточную мечту завести котенка, щенка или другое животное – самое время сделать так, чтобы мечта сбылась и волшебство в Новый год случилось. У всех нас были животные, пусть будут они и у наших детей! 

Повзрослевшим чадам можно подарить все, что касается их увлечений спортом, театром, живописью, танцами, компьютером и прочее. Коньки для фигурного катания, хоккейная форма, мольберт, беспроводные наушники, геймерский джойстик к компьютеру – успех таким подаркам будет обеспечен. 

Подарки, подходящие для всех

ПУХОВЫЕ ТАПКИ

пуховые тапки.jpg

Даже если пол в доме, где живут ваши родные или друзья, не холодный, они все равно обрадуются таким теплым тапкам из пуха и пера, ведь в них так уютно и комфортно находиться. За окном снег, стужа, а они вспоминают вас добрыми словами всю зиму, нежа свои ножки в вашем теплом подарке. Мелочь, а приятно! Опять же, универсальный подарок для любого возраста, особенно для пожилых людей – бабушек и дедушек. 

ПЛЕД С РУКАВАМИ

Новогодний плед с рукавами.jpg

Новинка последних лет – теплый плед с рукавами. Его можно подарить человеку любого возраста и пола. Это так удобно – завернувшись в плед, иметь свободные руки и заниматься вечерами и в выходные дни любыми делами – играть на планшете, вязать носки любимым внукам, читать книги и прочее. 

НАБОР ДЛЯ БАНИ

набор для бани.jpg

Для любителей бани это будет самый подходящий подарок, ведь, как правило, в нем есть все для этой приятной процедуры. Бывают наборы, куда входят даже веники. Украсьте их новогодними игрушками и мишурой – и хорошее настроение вам и тому, кому вы это дарите, обеспечено. 

С легким паром, и с наступающим!


     06.12.2015     Просмотров: 3915  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость