Роллеты: как спастись от холода зимой, а от жары летом?

Роллеты на окнах – дополнительное средство защиты вашего дома от жары летом, помогая спастись от холода зимой. Окна в большей степени, чем стены и крыша, пропускают холодный воздух зимой и жар летом. На помощь приходят роллетные системы. В результате этого комфортная температура в доме вам обеспечена.

src=/img/news/image/675/rollety1.jpg

Устанавливая роллеты, вы становитесь полноценным хозяином своего дома. Утренний свет не потревожит вас раньше времени, так как ступенчатая защита роллет позволит наслаждаться дневным светом в том объеме, в котором вы пожелаете. Вечерами они создают уютную атмосферу в доме и защищают от посторонних глаз. А ночью гарантируют спокойный сон, обеспечивая эффективную звукоизоляцию. При этом пыль и песок, которые проникают в дом через окна, встречают на своем пути достойную преграду – воздух в доме становится значительно чище.

src=/img/news/image/675/rollety2.jpg

src=/img/news/image/675/rollety3.jpg

Уходя на работу, вы можете полностью закрыть окна роллетами и предотвратить выгорание обоев и обивки мебели. Интерьер еще долго будет радовать вас яркостью красок. Не пострадают и ваши тяжелые портьеры – вы их просто не повесите за ненадобностью. Они не будут собирать пыль и скрадывать лишнюю площадь, которой и так мало в наших жилищах.

src=/img/news/image/675/rollety4.jpg

Сейчас роллетные системы продаются с самой разной начинкой: электроприводами, пультами радиоуправления, встроенными датчиками дождя и ветра.

Снег, град, ветер, жара останутся за пределами вашего домашнего мира. Впускайте в свой дом только хорошее настроение и приятных людей!

Теперь вы знаете как спастись от холода зимой, а от жары летом!


     10.01.2012     Просмотров: 3214  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость