Проект: домик для пенсионеров

Общая площадь 50,1 м2
Полезная площадь 29,1м2

Этот проект подойдет тем, кто ищет для себя небольшой домик. Очаровательный коттедж в европейском стиле отличается простыми формами, что делает его достаточно экономичным еще на стадии строительства. Благодаря несложному дизайну и своим компактным размерам дом необременителен в эксплуатации.

 

Этот проект – настоящая находка для семей из двух человек, например, для пенсионеров, решивших поменять городской образ жизни на размеренный, полный гармонии отдых в окружении природы.

На первом этаже находятся гостиная, спальня, ванная комната и кухня. Гостиная очень светлая благодаря двум окнам, одно из которых в виде двух распашных створок выходит на открытую террасу с прекрасным видом на сад. Кухня, несмотря на свои небольшие размеры, весьма практична и функциональна. К достоинствам этого проекта можно отнести наличие кладовки, зонированных прихожей и холла, достаточно просторной спальни с встроенным шкафом.

В этом уютном и удобном доме, несомненно, будет очень комфортно проживать пенсионерам. Да и их детям и внукам всегда найдется место, когда они будут приезжать сюда на выходные.

Количество этажей 1
Наружные стены кирпич
Межэтажные перекрытия деревянные балки
Внутренние перегородки кирпич
Тип кровли металлочерепица
Наружная отделка декоративная штукатурка
Габариты дома 7,72х8,92 (без крыльца) 7,72х9,87м (с крыльцом)
Фундамент сборный
Крыша чердачная
Отделка фасада комбинированная

     19.02.2013     Просмотров: 8467  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость