Дом со ставнями для большой семьи

Недавно нам позвонила наша читательница из города Дубовки Волгоградской области Наталья Кравченко и попросила дать проект большого одноэтажного дома с четырьмя спальнями. У Натальи большая семья – муж, трое детей и родители.

– Встал вопрос о строительстве жилья, а какой проект будет наиболее подходящим, не знаем, – говорит Наталья.

Думаем, что данный проект просторного дома со ставнями понравится большой семье Кравченко.

src=/img/news/image/41-767/17/515-1-705.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перед нами очень симпатичный внешне и комфортный внутри дом. Ставни на окнах придают ему деревенское очарование, и кроме дизайнерской идеи несут в себе практичность: в жаркую погоду за ними хорошо укрыться от палящих солнечных лучей, да и зимним ночным вьюгам ставни тоже – крепкий заслон. Совсем как в старину... Именно такой ностальгией по прошлому и объясняется нынешнее частое обращение проектировщиков и архитекторов к этому традиционному элементу русского жилища.

Внутри планировка тоже отличается традиционностью. В отдельной функциональной зоне расположились комнаты отдыха – три спальни, а также санузел. В другом крыле находятся большая гостиная и кухня. К ним примыкает небольшая спальная комната, которую при необходимости можно использовать как кабинет или комнату для гостей.

К достоинствам этого проекта также относятся: встроенный гараж, отдельная постирочная, кладовая, гардеробная, котельная, а также большая гостиная с камином и выходом на террасу, что делает этот дом по-особенному уютным и комфортным!

src=/img/news/image/41-767/17/515-rs.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общая площадь 140,6 м2
Полезная площадь 75,3 м2
Наружные стены газобетон, пустотелый кирпич
Покрытие кровли                    керамическая черепица
Площадь гаража 23 м2
Камин да
Перекрытия монолитные

 

 

 

 

 

 

 

src=/img/news/image/41-767/17/515-1s.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вам понравился этот вариант, вы можете проконсультироваться и заказать проект в ближайшем архитектурном бюро или отделе архитектуры вашего города или района.


     09.10.2013     Просмотров: 2050  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться