Домик со ставнями

Перед нами замечательный дом в деревенском стиле, особое очарование которому придают ставни. Ставни незаменимы в южных широтах – они спасают от палящего солнца. Но они распространены и севернее – там с их помощью защищают дома от ветров и метелей. Но даже если бы не эти факторы, ставни все равно следовало бы выдумать – настолько они красивы и декоративны в оформлении фасада дома.

120r-5942.jpg

Сам дом представляет собой очень комфортную среду для обитания. Все расположено на одном этаже, все под рукой. Заходя в дом, из прихожей налево попадаешь в зону для отдыха со спальней и детской, направо – в кухню с просторной гостиной-столовой. Несомненным плюсом является наличие выхода из гостиной через большие распашные окна в пол на просторную террасу.

К достоинствам проекта можно отнести наличие постирочной и просторного хозпомещения, из которого также есть выход на улицу. Все девять окон имеют ставни.

Этот дом построен из газоблоков. Строительство загородных домов из этого материала в последнее время получило большое распространение, что свидетельствует о практичности выбора, т.к. газобетон обладает пожаростойкостью, экологичностью и долговечностью.

 Общая площадь дома (м2)  81,2
 Возможных жилых комнат  3
 Помещений всего  10
 Этажей  1
 Минимальные габариты (м)  8,9 х 12,2
 Гараж  нет
 Второй свет  нет
 Фундамент  ленточный монолитный ж/б
 Перекрытия  монолитные ж/б
 Покрытия кровли  металло-черепица
 Наружная отделка  штукатурка
 Высота потолков (м)  2,7

     25.12.2013     Просмотров: 2488  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость