Что тебе подарить, человек мой дорогой...

Приближаются февральские праздники, нужно уже начинать готовиться. Какие могут быть подарки 23 февраля для своих любимых мужчин? Конечно, созданные своими руками!

Можно подарить практичный подарок – собственноручно с любовью связанные носки, тапочки, шарфик или шапочка – чем не достойный подарок? А можно порадовать любимого подарком-приколом: например, автолюбители обрадуются вязанной оплетке или чехлу на руль, для любителей книг отличным подарком станет вязанная подставка для книг, также порадуют вязанная подушка или одежда для кружек.

Душевным подарком станет созданный Вами семейный альбом в технике скрапбукинга, где можно разместить самые любвеобильно-поцелуйные фото. Или можно немного упростить задачу. Вы можете изготовить романтическую рамочку и вставить в нее совместную фотографию с любимым человеком.

Прекрасным подарком станет любой предмет, сделанный своими руками в технике декупажа. Это может быть тарелка, кружка, майка… Это декорируется с помощью специального средства для авторского декупажа.

Подарок – в первую очередь, символ Ваших чувств. Так что лучше всего, если это будет что-то нежное, запоминающееся, то, что можно будет сохранить надолго! Любите и будьте счастливы!


     19.02.2013     Просмотров: 1831  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость