Что надеть на встречу Нового, 2012 года

Чтобы Новый год Дракона стал весьма успешным, встречать его нужно в изысканных тканях: шелк, атлас и т.д.

Обтягивающая ткань, как кожа дракона, тоже подойдет для встречи нового года. Лидеры модных показов – это платья из бархата.

Можно очень красиво обыграть водную стихию, например, платьем а-ля хвост русалки. Достаточно актуальными на новогоднем празднике будут также ретро-стиль, асимметричные фасоны, в греческом стиле, платье-футляр.

Неплохим вариантом станут платья из летящих тканей, таких как шифон, шелк, они добавят ощущения воздушности праздника.

Платье достаточно свободного кроя с широкими рукавами-крыльями будет напоминать о символе Нового года – Драконе.

Одна из модных тенденцией – одежда, украшенная крупными пайетками и различными блестками, напоминающими чешую повелителя морской стихии. Такие платья не нуждаются в дополнительных украшениях.

Астрологи и дизайнеры, чтобы угодить черному водяному Дракону, советуют добавить в свои наряды немного черного цвета.

Аксессуары

Во многих легендах драконы – стражи сокровищ. Дракон любит роскошь и питает особую слабость к ювелирным изделиям. Значит, никакой бижутерии, иначе рискуете потерять расположение покровителя года.

Украшения из серебра и драгоценных камней тоже придутся по душе огнедышащему животному. Однако вы не должны перещеголять в своем наряде убранство новогодней елки, важно не переусердствовать в этом вопросе.

Ну и, конечно, оригинальная прическа, сказочный маникюр и яркий в меру макияж придадут вам в год черного водяного Дракона восточной загадочности.

Чтобы новый год вам запомнился и принес огромное количество положительных эмоций, откиньте весь негатив уходящего года. Придайте блеска не только своему наряду, но и своему настроению.

Будьте в этот вечер яркими, веселыми, креативными, всем своим видом демонстрируя любовь к жизни – Дракону это очень нравится.

 


     13.12.2011     Просмотров: 1691  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость